Тендер: Поставка компьютерного оборудования для обеспечения учебного процесса на кафедрах
Завершён
08.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 16.11.2016
- Протокол подведения итогов 1061эа (единственно актуальная версия).doc
- Протокол тех. номер на ЭТП AD19528-4
- 15.11.2016
- Протокол тех. номер на ЭТП AD19528-2
- Протокол тех. номер на ЭТП AD19528-3
- 12.11.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1061эа(единственно актуальная версия).doc
- Протокол тех. номер на ЭТП AD19528-1
- 08.11.2016
- Документация об открытом аукционе в электронной форме 381-1061эа (продление сроков).doc
- Извещение 381-1061эa.doc
- 19.10.2016
- Разъяснение к документации об открытом аукционе в электронной форме 381-1061эа.docx
- Документация об открытом аукционе в электронной форме 381-1061эа с изменениями.doc
- 17.10.2016
- Документация об открытом аукционе в электронной форме 381-1061эа.doc
- Извещение 381-1061эa.doc
- tender-akd-notification-15544416.doc 8 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса