Тендер: Выполнение работ по ремонту здания склада грузов длительного хранения
Начальная цена
1 845 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 09.05.2016
- Протокол открытия доступа_640428-1 (Протокол вскрытия конвертов) 21 КБ
- Протокол отборочной стадии_640428-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 19 КБ
- 21.04.2016
- Извещение о продлении (Этап 1) 42 КБ
- 14.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12947047 2 КБ
- 115_Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 26 КБ
- 115_ТЗ (Том 2) (14.04.2016)
- 115_Документация ч.2 (115_Документация ч.2 (106 кБ))
- 115_Документация ч.1 (Этап 1)
- 115_Расчет НМЦ (Прочие)
- 115_Проект договора (14.04.2016)
- Приложение к ТЗ №1 (Приложение к ТЗ №1 (497 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1604140466131 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса