Тендер: Выполнение НИР по теме «Разработка физико-химических основ изготовления заготовок и волоконных световодов на основе высокочистого кварцевого стекла, легированного оловом».
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
08.07.2016 00:00
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6452913663
КПП
645101001
ОГРН
1056405059810
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение НИР по теме «Разработка физико-химических основ изготовления заготовок и волоконных световодов на основе высокочистого кварцевого стекла, легированного оловом».
Тендер на выполнение НИР по теме «Разработка физико-химических основ изготовления заготовок и волоконных световодов на основе высокочистого кварцевого стекла, легированного оловом». at
Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение НИР по теме «Разработка физико-химических основ изготовления заготовок и волоконных световодов на основе высокочистого кварцевого стекла, легированного оловом»..
Цена: 1000000 руб.