Тендер: Техническое обслуживание приборов загазованности
Начальная цена
858 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томилино, Люберецкий Район
,
Московская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия ТО ПЗ.docx
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ТО ПЗ.docx
- Протокол рассмотрения заявок участников и подведение итогов запроса предложений №31603397534-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603397534-01
- 13.03.2016
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Расчет НМЦ.docx
- Техническое задание.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса