Тендер: Поставка специального инструмента
Начальная цена
159 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
07.09.2018 00:00
Документация
- 07.10.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 22.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 08.09.2018
- Извещение о продлении №31806872557-01 (07.09.2018)
- 30.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26046398 8 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части (30.08.2018)
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки (Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки (103 кБ))
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Том 2 Техническая часть (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1808303373149 13 КБ
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса