Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию здания Спортивно-оздоровительного комплекса Горняк
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
29.05.2018 00:00
Документация
- 07.06.2018
- протокол вскрытия конвертов то мира 9
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806515429-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806515429-01
- 02.06.2018
- мира9 протокол принятия решения
- 24.05.2018
- file_4b39b9b7806b9c3ee2c085cc01a98d82.doc 364 КБ
- file_bd88b4e4a053436392c2819757bcaaa2.doc 50 КБ
- Извещение к тендеру #31806515429 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса