Тендер: Оказание комплекса услуг по технической эксплуатации и обслуживанию инженерных систем и оборудования
Начальная цена
492 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
16.05.2018 00:00
Документация
- 04.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24166826 4 КБ
- 22.05.2018
- Выписка_рассмотрение ТО Кола
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806462985-01
- 10.05.2018
- file_36fdcce1350dc47df1efca7831f225d2.docx 326 КБ
- Извещение к тендеру #31806462985 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса