Тендер: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет (далее граждан) по программам профессиональной переподготовки (повышения квалификации)
Начальная цена
1 966 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения №31603292481-02 60 КБ
- 17.02.2016
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия №31603292481-01 58 КБ
- 15.02.2016
- Документация по Запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- 08.02.2016
- Документация по Запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Извещение к тендеру #3384515 (Печатная форма)
- Документация по Запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Документация по Запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Документация по Запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Документация по Запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Документация по Запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса