Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Псков
,
Псковская область
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 08.01.2017
- ЗК пиво
- протокол (пиво)
- Протокол запроса котировок №31604445735-01
- ЗК пиво
- протокол (пиво)
- Протокол запроса котировок №31604445735-01
- 22.12.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников на поставку электротоваров (1 квартал)
- Протокол подведения итогов запроса предложений на поставку электротоваров в 1 квартале 2017 года
- 13.12.2016
- Извещение
- ТЗ НА ЕЛКИ_
- Форма заявки
- проект договора
- 54ДОКУМЕНТАЦИЯ .doc
- 54Обоснование цены договора +.xls
- 54извещение.doc
- 09.12.2016
- Закупочная документация на поставку электротоваров в 1 квартале 2017 года с корректировкой
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса