Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
61 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
07.02.2020 00:00
Документация
- 06.02.2020
- Изменения от 05.02.2020 22 КБ
- Изменения от 06.02.2020 22 КБ
- 03.02.2020
- Изменения от 03.02.2020 22 КБ
- 02.02.2020
- Изменения от 02.02.2020 22 КБ
- 01.02.2020
- Изменения от 01.02.2020 22 КБ
- 31.01.2020
- 32008827071
- Документация_46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП (продукты питания).docx
- Техническое задание (продукты питания).docx
- Проект договора (продукты питания).docx
- Извещение .html
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Новгородской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса