Тендер: Запрос цен № 841150 Право заключения договора на выполнение работ для осуществления технологического присоединения объекта: "Модернизация распределительной сети ПС Буревестник в части строительства ВЛ-0, 4 кВ от оп. 3/5 ф-1 ТП-10136 Л-1011 ПС Буревестник" для нужд ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиала "Нижновэнерго".
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.06.2017 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Запрос цен № 841150 Право заключения договора на выполнение работ для осуществления технологического присоединения объекта: "Модернизация распределительной сети ПС Буревестник в части строительства ВЛ-0,4 кВ от оп. 3/5 ф-1 ТП-10136 Л-1011 ПС Буревестник" для нужд ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиала "Нижновэнерго".
Тендер: Запрос цен № 841150 Право заключения договора на выполнение работ для осуществления технологического присоединения объекта: "Модернизация распределительной сети ПС Буревестник в части строительства ВЛ-0,4 кВ от оп. 3/5 ф-1 ТП-10136 Л-1011 ПС Буревестник" для нужд ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиала "Нижновэнерго". at
Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Запрос цен № 841150 Право заключения договора на выполнение работ для осуществления технологического присоединения объекта: "Модернизация распределительной сети ПС Буревестник в части строительства ВЛ-0,4 кВ от оп. 3/5 ф-1 ТП-10136 Л-1011 ПС Буревестник" для нужд ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиала "Нижновэнерго"..
Цена: не указана.