Тендер: Капитальный ремонт газорегуляторных пунктов и установок
Начальная цена
3 663 651 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 30.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 94632-1"
- 30.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #14068866 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 94 632, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №94 632.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №94 632.docx
- Техническое задание № 94632.part1.rar
- Техническое задание № 94632.part3.rar
- Техническое задание № 94632.part2.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса