Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
251 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д. Новоселицы, Новгородский район
,
Новгородская область
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 18.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 118984-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 118984-1"
- 18.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18179809 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 118 984, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №118 984.doc
- Документация о запросе предложений №118 984.docx
- Техническое задание № 118 984.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса