Тендер: Оказание услуг по предаттестационной подготовке и проведению квалификационного экзамена персонала по специализированным методикам контроля
Начальная цена
582 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская обл., Ленинградская обл
,
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 10.08.2016
- Протокол № 451-1 (Протокол вскрытия конвертов) 215 КБ
- 29.07.2016
- Извещение о продлении 451 (Извещение о внесении изменений) 22 КБ
- 22.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14366642 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (22.07.2016)
- Том 2 - Техническое задание (Том 2 - Техническое задание (19 кБ))
- Часть 3 - проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1607220668451 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса