Тендер: Поставка оборудования автоматизации и вычислительной техники
Начальная цена
1 736 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.04.2017 00:00
Документация
- 29.06.2017
- 20170627100303232
- 20170627100610881
- 20170627101045415
- 20170627100303232
- 20170627100610881
- 20170627101045415
- 26.06.2017
- Протокол закупочной комиссии №31704923273-01 8 КБ
- Протокол закупочной комиссии №31704923273-02 8 КБ
- Протокол закупочной комиссии №31704923273-03 8 КБ
- 23.03.2017
- 1.14. Проект договора 46 КБ
- 1.15 Акт об исполнении обязательств 14 КБ
- 1.16 Спецификация 619 КБ
- 1.2 Форма Заявки 43 КБ
- 1.3 Форма Комерческого предложения 15 КБ
- Документация запрос котировок 284 КБ
- Приложения 1.1-1.13,1.17 484 КБ
- Извещение к тендеру #5070108 (Печатная форма) 107 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса