Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для вычислительной техники
Начальная цена
1 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
28.10.2016 00:00
Документация
- 24.11.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки 31604229468.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- 21.11.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа Закупки (оценки и сопоставления Заявок)
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 31604229468.pdf
- 28.10.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол вскрытия конвертов 31604229468.pdf
- 20.10.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.doc
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Проекту договора.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Проекту договора.xls
- №1 (действующая) Приложение №1 Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 Техническое задание.xls
- №1 (действующая) Приложение №2 Проект договора.doc
- №1 (действующая) Приложение №2 Проект договора.pdf
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Ставропольском крае
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса