Тендер: Изделия электротехнические
Начальная цена
645 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск
,
Ивановская область
Завершён
28.02.2019 00:00
Документация
- 26.03.2019
- 124739_ПВП.rar 354 КБ
- Итоговый протокол №31907441126-02 37 КБ
- 124739_ПВП.rar
- 24.03.2019
- 124739_ППР.rar
- Протокол рассмотрения заявок №31907441126-01
- 28.02.2019
- 124739_ЗД.rar 38.42 МБ
- 124739_Уведомление_о_внесении_изменений_3.rar 259 КБ
- 124739_Уведомление_о_продлении.rar 199 КБ
- 124739_Уведомление_о_продлении_2.rar 199 КБ
- 124739_Уведомление_о_продлении_4.rar 200 КБ
- 124739_ЗД.rar 38.42 МБ
- 124739_Уведомление_о_внесении_изменений_3.rar 259 КБ
- 124739_Уведомление_о_продлении.rar 199 КБ
- 124739_Уведомление_о_продлении_2.rar 199 КБ
- 07.02.2019
- 124739_ЗД.rar 38.42 МБ
- 124739_Уведомление_о_продлении.rar 199 КБ
- 124739_Уведомление_о_продлении_2.rar 199 КБ
- 01.02.2019
- 124739_ЗД.rar
- 124739_Уведомление_о_продлении.rar
- 31.01.2019
- Документация с изменениями от 31.01.2019 199 КБ
- 23.01.2019
- 124739_ЗД.rar 38.42 МБ
- Извещение к тендеру #31907441126 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса