Тендер: Источник бесперебойного питания, аккумулятор для радиостанции Icom BP-232N
Начальная цена
22 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
14.08.2017 00:00
Документация
- 03.08.2017
- Форма Коммерческого предложения № 129 050, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 129 050, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 129 050, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №129 050.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №129 050.docx
- Извещение к торговой процедуре #19837797 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 129 050, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 129 050, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 129 050, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №129 050.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №129 050.docx 106 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 129 050, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 129 050, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 129 050, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №129 050.docx 106 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 129 050, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 129 050, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 129 050, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса