Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
1 360 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
31.07.2018 00:00
Документация
- 04.09.2018
- Протокол конкурсной комиссии от 30.08.2018
- 03.09.2018
- Протокол конкурсной комиссии №31806744739-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806744739-02
- Протокол вскрытия заявок №31806744739-01
- 24.08.2018
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- 03.08.2018
- Протокол вскрытия
- 01.08.2018
- Правила описания закупаемых эквивалентов.docx 29 КБ
- Приложение № 3 к извещению.xlsx 18 КБ
- Приложения к извещению по запросу котировок.docx 251 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Калиниградской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса