Тендер: Предоставление услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи стандарта LTE
Начальная цена
176 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 13.12.2018
- Документация на предоставление услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
- Извещение на предоставление услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
- 297 Итоговый протокол
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31807213568-01
- 28.11.2018
- Документация на предоставление услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи 71 КБ
- Извещение на предоставление услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи 48 КБ
- Извещение к тендеру #31807213568 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса