Тендер: Оказание услуг корпоративной мобильной связи
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пабна, Ишварди
,
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- doc09452120190627131614 235 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров №31907878802-03 26 КБ
- 14.06.2019
- протокол рассмотрения 380Пр-ЗП-019 273 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов №31907878802-02 27 КБ
- 30.05.2019
- 380Пр_ЗП-019-01 Протокол вскрытия 257 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31907878802-01 27 КБ
- 17.05.2019
- Извещение 126 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 380Пр-ЗП-019 254 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 380Пр-ЗП-019_en 213 КБ
- Том 2 Техническая часть 717 КБ
- Том часть 2 закупочной документации 98 КБ
- Том часть 2 закупочной документации eng 80 КБ
- часть 3 Тома 1 проект договора 269 КБ
- Извещение к тендеру #31907878802 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса