Тендер: Выполнение работ по ремонту корпуса
Начальная цена
1 558 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
06.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908146525
Документация
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов №31908146525-01
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908146525-01
- Протокол подведения итогов №31908146525-01
- 07.08.2019
- Протокол 125
- Протокол подведения итогов
- 29.07.2019
- Извещение 248 КБ
- ТЗ 24 КБ
- приложения 1 локальная смета к договору 568 КБ
- проект договора 48 КБ
- Извещение к тендеру #31908146525 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса