Тендер: оказание услуг радиотелефонной связи
Начальная цена
386 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- Документация по запросу предложений
- Изменения в документацию по запросу предложений
- Протокол оценки и сопоставления предложений
- Протокол рассмотрения предложений
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31603445254-02
- протокол рассмотрения предложений №31603445254-01
- 21.03.2016
- Документация по запросу предложений
- Извещение к тендеру #3547611 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса