Тендер: Сигнализаторы загазованности
Начальная цена
177 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83133-1"
- 09.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12378758 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 133, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 133, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 133, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 133.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 133.docx 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса