Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
135 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чудово
,
Новгородская область
Завершён
03.05.2017 00:00
Документация
- 18.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 119420-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 119420-1"
- 21.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18249275 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 119 420, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №119 420.doc
- Документация о запросе предложений №119 420.docx
- Техническое задание № 119 420.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса