Тендер: Система подвижной радиосвязи
Начальная цена
45 580 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская область, г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- 86-СТН-ТП-1-07-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 29 03 2016
- 86-СТН-ТП-1-07-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 29 03 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603359216-02
- 23.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 86-СТН ТП-1-07.2016 от 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 86-СТН ТП-1-07.2016 от 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603359216-01
- 26.02.2016
- Документация о закупке 3.55 МБ
- Извещение о закупке 21 КБ
- Инструкция для участника закупки 655 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса