Тендер: Поставка серверов и серверных комплектующих
Начальная цена
1 634 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл.
,
Томская область
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 08.07.2019
- Документация.docx 224 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч..doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908009456-01 43 КБ
- 26.06.2019
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Разъяснения серверы и серверные комплектующие.docx
- 20.06.2019
- Документация.docx 224 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #31908009456 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса