Тендер: поставки материалов для устройства электроснабженияна объекте
Начальная цена
6 758 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Документация
- 12.10.2017
- протокол
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31705534789-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705534789-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705534789-03
- 04.10.2017
- общее
- 30.09.2017
- общее
- 27.09.2017
- раз.
- 22.09.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ изм
- 19.09.2017
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Строительные металлические конструкции
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса