Тендер: Поставка серверного оборудования, передачу неисключительных прав на использование системы мониторинга событий информационной безопасности (SIEM), выполнение работ по ее внедрению
Начальная цена
19 988 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва, Н. Новгород
,
Завершён
01.11.2018 00:00
Документация
- 01.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии
- 25.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 16.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 28.10.2018
- 812Пр-ЗП-018 Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 34 КБ
- 812Пр-ЗП-018 Документация (22.10.2018) 282 КБ
- 812Пр-ЗП-018 Проект договора v2 (812Пр-ЗП-018 Проект договора v2 (138 кБ)) 138 КБ
- 812Пр-ЗП-018 ТОМ 2 ТЗ (Этап 1) 506 КБ
- 22.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26894895 7 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18102205361892 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса