Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Детали соединительные
Начальная цена
382 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи, Валдай
,
Новгородская область
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 02.03.2017
- 112202 протокол вскрытия.pdf 454 КБ
- 112202 итоговый протокол.pdf 1.23 МБ
- 27.02.2017
- 112202 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31704785668-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704785668-01
- 23.02.2017
- 112202 протокол вскрытия.pdf
- 14.02.2017
- Документация о запросе предложений №112 202.docx 172 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 112 202, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 112 202, ЛОТ № 1.docx 24 КБ
- Документация о запросе предложений №112 202.docx 172 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 112 202, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 112 202, ЛОТ № 1.docx 24 КБ
- Документация о запросе предложений №112 202.docx 172 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 112 202, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 112 202, ЛОТ № 1.docx 24 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №112 202.docx 50 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 112 202, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- 13.02.2017
- Извещение о проведении ОЗП №112 202.docx
- Форма Коммерческого предложения № 112 202, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #4925485 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса