Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
18 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
23.09.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 100182-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 100182-1"
- 25.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 100182-1"
- 14.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15099122 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 100 182, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 100 182, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 100 182, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №100 182.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №100 182.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса