Тендер: Материалы и оборудование для ремонта подстанций (кровля, двери , калитки, парапеты, отмостка)
Начальная цена
398 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
05.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806624826-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806624826-01
- 27.06.2018
- 1. Извещение
- 2. Документация о закупке
- Проект договора с приложениями
- Техническое задание
- 20.06.2018
- file_285c83c26f360c3b83385df1b3b522f2.doc 70 КБ
- file_0e164ea1de5be508475ad6c8f01d6c9b.doc 295 КБ
- file_44d2adc2d0c4831a2d579e1dfae2f4b5.zip 32 КБ
- file_8320a6a31446bfddfda7a303d4e0d0f4.doc 133 КБ
- Извещение к тендеру #31806624826 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса