Тендер: Модернизация телефонной сети
Начальная цена
72 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, п/о Ново-Девяткино, п. Мурмаши, Петрозаводск
,
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- 449
- Протокол подведения итогов №31603583881-02
- 449
- Протокол подведения итогов №31603583881-02
- Протокол подведения итогов №31603583881-02 3 КБ
- 04.05.2016
- Вскрытие (Редакция 2)
- 03.05.2016
- Вскрытие
- Вскрытие
- Протокол вскрытия конвертов №31603583881-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603583881-01
- 21.04.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса