Тендер: арматура трубопроводная
Начальная цена
2 452 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 21.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 89380-1"
- 04.05.2016
- Извещение к торговой процедуре #13208204 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 89 380, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 89 380, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 89 380, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №89 380.docx
- Документация о запросе предложений №89 380.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса