Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Технологическое оборудование СУГ
Начальная цена
300 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
18.04.2019 00:00
Документация
- 27.04.2019
- Протокол-224510_итоговый_протокол.pdf
- Протокол-224510_протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf
- 21.04.2019
- Протокол-224510.pdf
- 09.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30274146 3 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №224 510.docx 149 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №224 510.docx 48 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 224 510 ЛОТ № 1.pdf 432 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 224 510 ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 224 510 ЛОТ № 1.xlsx 140 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 224 510 ЛОТ № 1.xlsx 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса