Тендер: арматура трубопроводная
Начальная цена
45 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
08.09.2017 00:00
Документация
- 30.08.2017
- Извещение к торговой процедуре #20214993 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 340, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 340, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Документация о запросе предложений №131 340.docx 121 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 340, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Документация о запросе предложений №131 340.docx 121 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 131 340, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №131 340.docx 46 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 340, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 340, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса