Тендер: Поставка и монтаж установок активной системы пылеподавления
Начальная цена
80 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
25.12.2017 00:00
Документация
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ОКП, установки пылеподавления_Е1712345-итоги
- протокол оценки заявок №31705869364-02
- 15.01.2018
- Документация ОКП поставка активная система пылеподавления № E1712345
- Уведомление о внесении изменений ОКП Е1712345-продление 2
- Документация ОКП поставка активная система пылеподавления № E1712345
- Уведомление о внесении изменений ОКП Е1712345-продление
- Протокол рассмотрения и отбора заявок ОКП, установки пылеподавления_Е1712345-допуск
- протокол отбора заявок №31705869364-01
- 12.12.2017
- Извещение к тендеру #31705869364 (Печатная форма)
- file_98fb9bdfba0ecf9c14a1625194f9b1c5.docx 180 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса