Тендер: Поставка Гербицид Арсенал
Начальная цена
1 677 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, с. Майма
,
Алтай республика
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- пр_ПДКК№16-16_5-ГАЭС.zip
- Протокол выбора победителя №31603462427-03
- пр_ПДКК№16-16_5-ГАЭС.zip
- Протокол выбора победителя №31603462427-03
- Протокол выбора победителя №31603462427-03 7 КБ
- 28.04.2016
- пр_ПДКК№16-16_4-ГАЭС.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603462427-02
- 06.04.2016
- пр_ПДКК№16-16_3-ГАЭС
- Протокол вскрытия конвертов №31603462427-01
- 30.03.2016
- Закупочная документация №16-16-ГАЭС
- Уведомление о внесении изменений (№16-16_2-ГАЭС) от 30.03.2016
- 24.03.2016
- Закупочная документация №16-16-ГАЭС
- Извещение к тендеру #3564159 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса