Тендер: Демонтаж здания
Начальная цена
677 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гаджиево
,
Мурманская область
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- договор - демонтаж здания
- 17.08.2016
- протокол - оценка и сопоставление заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603966269-03
- 16.08.2016
- протокол - вскрытие конвертов
- протокол - рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603966269-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603966269-01
- 05.08.2016
- документация - запрос предложений
- проект договора - демонтаж здания
- Извещение к тендеру #4090191 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса