Тендер: Поставка холодильной машины на базе герметического компрессора CAJ4519Z или эквивалент
Начальная цена
150 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов запроса котировок №1292487 (лот 1) от 11.12.2019 184 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1292487 (лот 1) от 11.12.2019 189 КБ
- 02.12.2019
- Извещение.doc 213 КБ
- Проект контракта.docx 75 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.docx 14 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса