Тендер: поставка материалов кровельных
Начальная цена
2 048 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
21.09.2016 00:00
Документация
- 04.10.2016
- 165 отбор (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 221 КБ
- 01.10.2016
- 157 вскр (Протокол вскрытия конвертов)
- 157 вскр (Протокол вскрытия конвертов)
- 21.09.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ О продлении (Этап 1) 29 КБ
- 14.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15101447 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 часть 1 ЗД МСП (14.09.2016)
- Том 1 часть 2 ЗД. Порядок проведения закупки (Том 1 часть 2 ЗД. Порядок проведения закупки (75 кБ))
- Том 2 ЗД МСП (Этап 1)
- ТЗ на поставку материалов кровельных (Прочие)
- Тех.задание (14.09.2016)
- Том 1 часть 3 ЗД. Проект договора (Том 1 часть 3 ЗД. Проект договора (130 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1609140852054 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса