Тендер: Крытая спортивная площадка
Начальная цена
1 527 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чайковский
,
Пермский край
Завершён
23.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол подведения итогов №31806702878-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806702878-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806702878-01
- 30.07.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов
- 12.07.2018
- Приложение 2 Локальный сметный расчет.7z 8.4 МБ
- Документация Крытая спортивная площадка.doc 782 КБ
- Приложение 3 к документации - Проект договора.doc 730 КБ
- 11.07.2018
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса