Тендер: Оказание услуг по предоставлению канала связи по технологии VSAT для абонентской спутниковой станции связи
Начальная цена
2 790 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
06.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008787799
Документация
- 06.03.2020
- протокол итог
- протокол рассмотрения
- 18.02.2020
- Ответ 2
- Извещение и документация (запрос котировок) 2019
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ
- проект договора всат
- ТЗ VSAT Кавдейкин и Калас новое
- 13.02.2020
- Извещение и документация всат
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ всат
- проект договора всат
- ТЗ VSAT Кавдейкин и Калас новое
- 10.02.2020
- Ответ на запрос
- 31.01.2020
- Ответ 2
- Извещение и документация (запрос котировок) 2019
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ
- проект договора всат
- ТЗ VSAT Кавдейкин и Калас новое
- Извещение и документация (запрос котировок) 2019
- Ответ 2
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ
- проект договора всат
- ТЗ VSAT Кавдейкин и Калас новое
- 29.01.2020
- Извещение и документация (запрос котировок) 2019
- Извещение и документация всат
- Ответ на запрос
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ всат
- проект договора всат
- проект договора
- Техническое задание
- ТЗ VSAT Кавдейкин и Калас новое
- 25.01.2020
- Извещение и документация всат
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ всат
- проект договора всат
- ТЗ VSAT Кавдейкин и Калас новое
- 24.01.2020
- Ответ на запрос
- 22.01.2020
- Извещение и документация (запрос котировок) 2019
- Техническое задание
- проект договора
- Извещение к тендеру #32008787799 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса