Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
17.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907958770
Документация
- 21.06.2019
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников запроса предложений на поставку жб изделий 104 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений на поставку жб изделий 99 КБ
- Протокол подведения итогов №31907958770-02 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907958770-01 26 КБ
- 05.06.2019
- Закупочная документация поставка жб изделий 331 КБ
- Извещение к тендеру #31907958770 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса