Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания проходной
Начальная цена
2 639 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 02.05.2019
- Протокол проведения процедуры
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- 29.04.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 11.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30337653 21 КБ
- Проект 1 17.57 МБ
- Инофрмационная карта 42 КБ
- Техническая часть 52 КБ
- Проект 2 604 КБ
- Документация о закупке 68 КБ
- Проект договора 165 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса