Тендер: Оказание услуг по подготовке к периодической проверке и обеспечению проведения периодической проверки работников на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств, а также по проведению учебно-тренировочных стрельб
Начальная цена
1 500 187 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908246690
Документация
- 07.09.2019
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- протокол №31908246690-01 от 06.09.2019 г. 120 КБ
- протокол №31908246690-01 от 06.09.2019 г. 293 КБ
- Протокол подведения итогов №31908246690-01 20 КБ
- 29.08.2019
- ИоЗК периодические проверки_Новосибирский_август 275 КБ
- Проект договора 59 КБ
- Техническое задание 71 КБ
- Извещение к тендеру #31908246690 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса