Тендер: Выполнение комплекса работ по реконструкции здания: устройство скатной кровли, реконструкция фасада
Начальная цена
8 606 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- протокол определения победителя №31704909981-04 (Редакция 2)
- 12.04.2017
- Протокол 12/2017-4 (Редакция 2)
- Протокол 12/2017-4 (Редакция 2)
- 11.04.2017
- Протокол 12/2017-3
- Протокол 12/2017-4
- протокол определения победителя №31704909981-04
- протокол переторжки №31704909981-03
- протокол оценки и сопоставления заявок №31704909981-02
- 05.04.2017
- Протокол 12/2017-2
- 03.04.2017
- Протокол 12/2017-1
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31704909981-01
- 20.03.2017
- Документация 12
- Приложение к ТЗ - проект 437-ИП-03-17-АС
- Сметный расчет (Кровля, Одесская 27, 7200 м3)
- Сметный расчет (Фасад, Одесская 27)
- ТЗ № 41
- ТЗ № 42
- Извещение к тендеру #5056227 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса