Тендер: Продукция электротехническая
Начальная цена
14 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 03.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83914-1"
- 15.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12469141 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 914, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 83 914, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 83 914, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 914.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 914.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса