Тендер: Устройство ограждения, перенос опор ЛЭП, благоустройство запасного поля стадионаМАУ ДО ДЮСШ КРИСТАЛЛ
Начальная цена
3 345 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
18.09.2017 00:00
Документация
- 20.09.2017
- Протокол оценки
- Смета конкурс
- 19.09.2017
- !!!!!!!!Конкурсная документация на устройство ограждения, перенос опор ЛЭП, благоустройство запасного поля стадиона
- Смета на устройство ограждения, перенос ЛЭП, благоустройство запасного поля стадиона
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Смета конкурс
- Смета конкурс
- Протокол вскрытия конвертов №31705448583-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705448583-02
- 23.08.2017
- !!!!!!!!Конкурсная документация на устройство ограждения, перенос опор ЛЭП, благоустройство запасного поля стадиона
- file_64b2777a2df67e40e457331a458eb613.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса