Тендер: Очистка кровель от снега и наледи
Начальная цена
526 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Протокол (31603245013-1) 83 КБ
- 05.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603245013-01 7 КБ
- 27.01.2016
- Документация о запросе цен (20160126-ц-1)
- Приложение 1 (20160126-ц-1)
- Приложение 2 (20160126-ц-1)
- Приложение 3 (20160126-ц-1)
- Сообщение (20160126-ц-1)
- Документация о запросе цен (20160126-ц-1)
- Приложение 1 (20160126-ц-1)
- Приложение 2 (20160126-ц-1)
- Приложение 3 (20160126-ц-1)
- Сообщение (20160126-ц-1) 120 КБ
- Извещение к тендеру #3332749 (Печатная форма)
- Документация о запросе цен (20160126-ц-1)
- Приложение 1 (20160126-ц-1)
- Приложение 2 (20160126-ц-1)
- Приложение 3 (20160126-ц-1)
- Сообщение (20160126-ц-1)
- Документация о запросе цен (20160126-ц-1)
- Приложение 1 (20160126-ц-1)
- Приложение 2 (20160126-ц-1)
- Приложение 3 (20160126-ц-1)
Показать все документы (+12)
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Санкт-Петербурге
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса